Меню сайта
Карты для CS 1.6
Карты для CS:S
Статистика

Зарег. на сайте:
Всего: 36765
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Материалов:
Файлов: 585
Комментариев
: 10
Статистика форума: /
Новостей: 20
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили:
Описание сайта
Добро пожаловать на TOP-CHEATS
У нас очень расширенная тематика и
сайт придназначен для читов,перейти на самые важные страницы сайта.
Если вы хотите раскрутить свой сайт,то советуем добавить ево в наш ТОП.
Категории читов
Мини-чат
Наш сервер
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Смотреть wow Emu Hacker
Смотреть wow Emu Hacker
  • Здравствуйте! Сейчас я постараюсь Вам объяснить, для чего нужен данный чит.

    Во первых для пользователей Windows 7 или Windows Vista нужно запустить чит от имени администратора, у кого стоит Windows XP (и более старые версии) можете не беспокоиться.

    1. Speed Hack (СХ) – предназначена для повышения/понижения скорости персонажа в игровом пространстве. Для того чтобы включить/выключить СХ, достаточно просто поставить галочку в поле «On/Off», соответственно чтобы выключить, достаточно убрать галочку.
    Для увеличения скорости достаточно перетащить ползунок вправо, для понижения влево.

    2. No fall damage (Без урона при падении) – Здесь можно понять 1 раз прочитав название этой функции. Для включения/выключения просто поставьте/уберите галочку.

    3. Fly mode – режим в котором ваш персонаж может передвигаться по воздушному пространству без флай маунта. Отлично сочетается с СХ. Для включения/выключения просто поставьте/уберите галочку.

    Примечание: если включить «fly mode» когда Вы находитесь на флай маунте, то Ваш персонаж не сможет взлететь!

    4. Teleport to plane – перемещает вашего персонажа под текстуры (В одном из источников было написано, что мобы перестают попадать по Вам). Для включения/выключения просто поставьте/уберите галочку.

    5. Walk on Water – режим хождения по воде, с помощью этой функции гораздо быстрее и удобнее передвигаться по воде (особенно на маунте), так же удобно применять при рыбной ловле smile
    Для включения/выключения просто поставьте/уберите галочку.

    6. Rosetta stone – данная функция предназначена для тех, кому интересно что говорит орда :). Функция для понимания всех языков игрового мира. Для включения/выключения просто поставьте/уберите галочку.

    7. Air jump – режим высоких прыжков, для того чтобы подпрыгнуть на нужную Вам высоту, нужно многократно нажать «пробел». Для включения/выключения просто поставьте/уберите галочку.

    Your model size – увеличение модели вашего персонажа (видимое только для Вас), в принципе функция ненужная, чисто ради развлечения. Для включения/выключения поставьте/уберите галочку и для увеличения размера перетащить ползунок вправо, для понижения влево.

    8. Teleport – телепортирует персонажа по указанным Вами координатам
    (Map ID; x, y, z).
    Goto corpse – телепортирует дух Вашего персонажа к телу.
    Goto healer – телепортирует Вашего персонажа к spirit healer (к ангелу).

    9. Hunter Tracking Modes – первая функция, отвечающая за отметки на радаре. К примеру, если вы выберете «beasts» («животные»), на Вашем радаре будут отмечены желтыми точками животные.
    Herbs, Minerals, Treasure – вторая функция, отвечающая за отметки на радаре. К примеру, если вы выберете «Herbs» («Растения»), на Вашем радаре будут отмечены желтыми точками растения.
    +

    Вот вроде бы и все основные функции WoW EmuHacker, надеюсь наша информация помогла Вам разобраться с данной чит-программой. Спасибо за внимание
    Добавил: Гость Просмотров: 413 Добавлено: 20.04.2024 Комментариев: 0 Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]