Меню сайта
Карты для CS 1.6
Карты для CS:S
Статистика

Зарег. на сайте:
Всего: 36765
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Материалов:
Файлов: 585
Комментариев
: 10
Статистика форума: /
Новостей: 20
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили:
Описание сайта
Добро пожаловать на TOP-CHEATS
У нас очень расширенная тематика и
сайт придназначен для читов,перейти на самые важные страницы сайта.
Если вы хотите раскрутить свой сайт,то советуем добавить ево в наш ТОП.
Категории читов
Мини-чат
Наш сервер
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Главная » Архив материалов

  • Call of Duty - Это крутая игра в жанре action. В этой игре вы играете за разные страны, такие как: СССР, Великобритания и Америка. Call of Duty уступает современным играм по графике но незабываемые и сложные миссии затянут вас на несколько часов. Конечно же такая игра не обходится без чит-кодов. Что бы использовать их, вам надо ввести вот такие пареметры: + set monkeytoy 0 + set sv_cheats 1. Потом зайди в CoD и нажать на кнопку "Тильда".
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 333 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам как правильно настроить и использовать чит под названием "KZH". Многие видел как на hns серверах люди прыгали 260 lj без престрейфа и с 0 syncs. Так вот, с этим читом вы сможете делать тоже самое. С начало вам надо будет скачать сам чит. Скачать его можно тут - Скачать. В папке будет 3 файла - это KzH.exe, KzH.dll, config.cfg. Что бы чит у нас пошёл нам нужна будет контра v48 и 100 fps. (Без 48 протокола KZH работать не будет, а без 100 fps вы не прыгните больше 236 lj с любым скриптом) И так, переходим к настройкам. В папке с KzH у нас будет файлик под названием config.cfg. Туда мы должны будем положить любой скрипт для чита.
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 364 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • Фраза "на каждый чит найдётся античит" , уже давно не актуальна. В наше время читы установлены на каждом 2-ом компютере. Разнообразие читов огромное и на большинство из них нет нужных "античитов". Что же делать честному игроку ? В данной статье я расскажу вам, как обнаружить читера на сервере . В начале выберите игрока, за которым желаете наблюдать. Вы уже нашли ту самую жертву, который по вашему усмотрению не честно играет. Думаю нет смысла выслеживать "читеров" на чужих серверах, поэтому наш разговор пойдёт о собственном сервере. Как вам известно, есть много плагинов, которые разрешают "Администраторам" сервера воспользоваться читами в режиме "Спектатора". Сначала нам нужно его установить. Данный способ самый быстрый и надежный.
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 349 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • Сегодня мы с вами научимся играть так, что бы завидовала противоположная команда, или как получить звание "читака". Урок номер один. "Контрольный прострел" перегородок, дверей, стеллажей, окон. Контрольные точки имеются в большинства залах, простреливая которые, вы сможете вынести врага с вероятностью до 70 процентов. Хватит того, что бы пустить разбросанную коротенькую очередь, и по красному магическому кругу, вокруг прицела узнать, нужно "доливать", или стоит "обождать". Ну что же. Пример номер один. Дверце в библиотеке на этаже снизу. Играя за копов, вы к ней сможете попасть по левой лестничке ведущей вниз. Спустились, и, с лестничной площади, не торопясь приближаемся к двери, двигаясь то влево, то вправо, время от времени постреливаем в дверце.
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 333 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • Grand That Auto San Andreas, самая распространенная игра среди бродилок, а не MMORG. Так же как и в большинство игр в ней есть читы и чит-коды. Она содержит такие же читы как и в других играх, такие как AimBot, SpeedHack и др. Как известно AimBot автоматически нацеливается и стреляет, но здесь не совсем так, просто, он тут тупо нацеливается на рядом идущего врага или союзника. SpeedHack, как и в остальных играх, предназначен для скоростного передвижения.
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 331 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • Доброго времени суток. Хочу немного рассказать о использовании читов(hacks) в Counter-Strike 1.6 . 1.Появление читов. Каждый новый игрок CS 1.6 , при первом заходе и первом раунде игры на сервере, сразу же задаёт себе вопрос, « А почему меня убивают так быстро, что я едва успеваю выйти из-за угла?» или «Почему я умираю но не вижу своего противника ?». Новый игрок на протяжении 2 – 3 часов может терпеть такие неудачи. Но он не осознает что он новенький в этой игре и начинает всех матюкать , психовать, ломать клаву. Он сразу хочет показать всем что он умеет разумно смыслить, играть технично и знать все нычки. В итоге не у каждого это получается. И вот тут дело дошло до читов. Хакеры, так называемые люди которые не хотят учится играть, а хотят уметь делать всё сразу и быстро, придумали читы, которые делают из обычного нубика, новичка практически полуБога CS.
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 342 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • Самый распространенный чит WoWEmuHacker в нем очень много функций( FH, CX, прыжок, бить своих и др.) Но самая используемая функция это CX на быструю скорость, эта скорость быстрее даже ГМ (GameMaster) Но даже у читов есть предел не советую ставить скорость CX больше 25 выкидывает с игры и еще сильные лаги на сервере будут! FH (FlyHack) - это чит на летание (это функчия очень быстро палится так что ее не часто используют!) За место этого чита можно использовать ПРЫЖОК - это чит на много прыжков много раз нажимете пробел и вы не падаете вниз а поднимаетесь на верх!
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 346 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
    « 1 2 3 »