Меню сайта
Карты для CS 1.6
Карты для CS:S
Статистика

Зарег. на сайте:
Всего: 36765
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Материалов:
Файлов: 585
Комментариев
: 10
Статистика форума: /
Новостей: 20
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили:
Описание сайта
Добро пожаловать на TOP-CHEATS
У нас очень расширенная тематика и
сайт придназначен для читов,перейти на самые важные страницы сайта.
Если вы хотите раскрутить свой сайт,то советуем добавить ево в наш ТОП.
Категории читов
Мини-чат
Наш сервер
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Главная » Архив материалов

  • В игре World of Tanks есть универсальная и довольно легкая система прокачки и развития танков, что в свое время даст вам шанс испытать всю технику которая есть в World of Tanks! Вы можете выжимать все соки из танков, что бы преодолеть противника, противника можно долго изматывать на легких танках, делать прорывы сквозь противника на средних танках (универсальных), а также просто напросто уничтожать противника исполинскими тяжами, и конечно же вам под силу стать первоклассным снайпером, стреляя с дальнобойной альтелерии - на самом деле машина любого класса, в руках профи - может стать смертельным оружием для противника.
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 330 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • На сегодняшний день читы для css стали неотъемлемой частью каждого игрока. Скачать читы для css доступно каждому, как старику так и первокласснику. С читом css и с читом cs 1.6 вы станите отцом всего Counter-strike. Популярные явления wh и aim для cs, а так же и speedhack для css влились в нашу жизнь быстро и увлекательно. Чит WH для cs служит для того чтобы видеть в css, 1.6 через стены и вообще через все текстуры. Чит AIM для css служит для того чтобы автоматически при нажатии на мышку у вашего противника сносило голову, скачать aim для css не тяжело, скачать aim для cs 1.6 тоже не составит труда.
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 347 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • sXe-Injected - Это античитерская система клиент/сервер. Версия sXe Injected 8.7 включает в себя: Fix: улучшена поддержка Steam, Add: Anti-WallHack Beta 1. sXe-Injected создан исключительно для игр с движком Half-Life 1 (Counter-Strike 1.6, Counter-Strike 1.5, Day of Defeat, Natural Selection, Team Fortress Classic). Античит блокирует Wallhack, Speedhack, Aimbot, ESP, No-recoil, и многие другие чит-программы - остерегайтесь.
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 354 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • За последнее время количество читов, которое можно свободно скачать в сети интернет достигла эпагея, порой кажеться, что читкодов больше, чем самих геймеров. И надо сказать, что эти читы не висят в сети без дела, регулярно тыссячи людей вбивают в гугл заветные "скачать вх"; "закачать аим" Что же поюуждает людей на такие поступки? Охарактеризую читеров, поделив их на группы 1.
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 389 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • Очень широко распространено виды читеров на популярных играх, эти читеры под разделяются на четыре группы, их обязательно стоит изучать, затем вы поймете кто ВЫ!

    1. Тупоголовые

    Такого читера выявить предельно легко, даже можно сказать очень легко. Надо только знать один момент. Практически в любой современный чит встроена такая штучка как "автостатс". Т.е. она за тебя подсчитывает сколько раундов прошло, сколько ты убил, сколько хэдшотов и.т.д. Всю накомпленную информацию програма выдаёт после начала каждого нового раунда. Обычно сообщение выдаётся с какими-нибудь преукрасами и рекламой чита, и выглядит примерно так: "][Dretto cheat: rounds(1) kills(4) head(1)]
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 354 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
  • Наконец-то вышел самый  не палимый чит для кс 1.6,  в него входят следущие функции: WallHack, AIM, SpeedHack и т.д. Чит полностью оправдал себя, прошел большое количество тестов и полностью исправен и готов к работе
    1) Скачать чит 
    2) Запустить скачанный файл и установить в папку с игрой. 
    3) Запустить игру и после того как зайдете на сервер, запускайте чит. 
    Не забудьте оставить отзыв и если чит вам понравился, то поблагодарить администратора сайта. СПАСИБО!
    ПодробнееДобавил: Tiggo Просмотров: 353 Добавлено: 12.09.2011 Комментариев: 0
    « 1 2 3